Знайди число, обернене до числа1) 4,42) 2,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

1) 5/22;

2) 5/13

Пошаговое объяснение:

1) \ 4.4=\frac{44}{10}=\frac{22}{5}

Обратное число: 5/22

2) \ 2,6=\frac{26}{10}=\frac{13}{5} \Rightarrow  \frac{5}{13}