Помогите решить уравнение: 30(x+1) + 30y + 35x = 340


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:30(x+1)+30y+35x=340

30x+30+30y+35x=340

65x+30y=340-30

65x+30y=310 делим все на 5

13x+6y=65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тупиков Сергей.
30(х+1)+30у+35х=340

30х +30 +30у+35х=340

65х+30+30у=340

65х+30у=340-30

65х+30у=310