Вычислите площадь полной поверхности прямоугольного парал- лелепипеда с данными измерениями: 1)

15 см; 9 см; 6 см, 3) 3,2 м, 4,5 м, 7,8 м, 2) 2,5 дм; 3,6 см; 4,8 дм, 4) 1,25 м, 0,8 м, 2,4 м,

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Турал.

Ответ:

1) S=2(15*9)+2(15*6)+2(9*6)

2) S=2(3,2*4,4)+2(3,2*7,8)+2(4,5*7,8)

3) S=2(1,25*0,8)+2(1,25*2,4)+2(0,8*2,4)