ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ ВЫЧИСЛИВ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ -4X+1 ДЛЯ ДАННЫХ ЗНАЧЕНИЙ X -3 -2 -1 0 1 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Виталий.

Ответ:

1)х=-3; -4×(-3)+1=13

2)х=-2;-4×(-2)+1=9

3)х=-1;-4×(-1)+1=5

4)х=0;-4×0+1=1

5)х=1;-4×1+1=-3

6)х=2;-4×2+1=-7

7)х=3;-4×3+1=-11