45 поделить две п'ятих


Ответы на вопрос

Отвечает Саржан Илья.

Ответ:

45:2/5= 45*5/2=225/2=112.5

Отвечает Лысенко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение45/\frac{2}{5} =\frac{45}{1} /\frac{2}{5} =\frac{45}{1} *\frac{5}{2} =\frac{45*5}{2} =\frac{225}{2} =112.5