Сравните дроби 7/18 и 9/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ: так как 100*7/18= 38 8/9, то 7/18=(38 8/9)/100 меньше 9/20=45/100.

Пошаговое объяснение: