-0,5 : 1/3 помогите пожалуйста посчитать


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.

Ответ:

 - 0.5 \div 1.3 =  -  \frac{1}{2}  \div  \frac{1}{3}  =  -   \frac{1}{2}  \times  \frac{3}{1}  =  -  \frac{3}{2}  =  -  1.5

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

-3/2 или -1,5

Пошаговое объяснение:

-0,5 => -1/2

-1/2 : -1/3 = -3/2