Решите уравнение: 18,63 : (4,3 + х) = 2,07СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.

Ответ:

x = 4.7

Пошаговое объяснение:

18,63 : (4,3 + х) = 2,07

4.3 + x = 18.63 : 2.07

4.3 + x = 9

x = 9 - 4.3

x = 4.7