Реши уравнение: −0,4g+14=4. g=?


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.

Ответ:

g=25

Пошаговое объяснение:

−0,4g+14=4

-0,4g=-10

g=10/0,4

g=25

Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:

g = 25

Пошаговое объяснение:

−0,4g+14 = 4

-0.4g = 4-14

-0.4g = -10

g = 25