32×33+54-23×43+54+(32+67)​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

274

Пошаговое объяснение:

32+67=99

32*33=1056

23*43=989

1056+54=1110

1110-989=121

121+54=175

175+99=274

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

274

Пошаговое объяснение:

32×33+54-23×43+54+(32+67)​ = 1056 + 54 - 989 + 54 + 99 =

1110 - 989 + 153 = 274