Найди число если 1% его равен 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Губскова Полина.

Ответ:

Чтобы найти 1% нужно число разделить на 100, а наоборот нужно умножить на 100.

75*100 = 7500

Отвечает Нуриахметова Зарина.

0.01 * x = 75

0.01 * x * 100 = 75 * 100

x = 7500