Решить систему уравнений графическим методомy=2xx+y=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

Решите систему уравнений графическим методом

y=2x-1

x+y= -4

Решите систему уравнений методом подстановки

4x-9y= 3

x+3y= 6

Решите систему уравнений методом алгебраического сложения

x+y=49

-x+y=17