Найдите корни уравнения (6x-9)×(4x-0,4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

произведение рвно нулю. когда хотя бы один из  множителей равен нулю. т.е. 6х-9=0, х=9/6=1.5; или 4х-0.4=0; х=0.4/4=0.1

Ответ 0.1; 1.5.