Длина Волги 3531 длина оби на 119 меньше а длина Амура на 826км менньше чем длина оби на сколько

километров Амур короче Енисея длина которого 3487км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная София.

Ответ:

На 901 км

Пошаговое объяснение:

Волга = 3531 км

Обь = 3531-119=3412 км

Амур= 3412-826=2586

Ответ: 3487-2586= 901