Длина Волги 3530 километров многочлена 870 километров Амур Короче Лена на 1576 километров Какова

длина Амура .на сколько километров Волга длиннее Амура?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
1)3530+870=4400(км)длина Лены
2)4400-1576=2624(км)длина Амура
3)3530-2624=906(км)разница между Амуром и Волгой
Отв:На 906 км Волга длиннее