длина Волги 3530 километров Она короче Елена 870 километров Амур короче длины на 1576 километров

Какова длина Амура? .на сколько километров Волга длиннее Амура?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.
3530+870=4400(км) Длина Лены 4400-1576=считай сам. Не всё же подсказывать