14- 7 21/29+ х+4 23/29=12 2/29 Ответьте пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Виктор.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

14-224/29+х+139/29=350/29

321/9+х=350/29

х=350/29-321/29

х=29/29

х=1

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

6 8/29+х+4 23/29= 12 2/29

х+ 11 2/29= 12 2/29

х= 12 2/29 - 11 2/29

х=1

Пошаговое объяснение: