4х-3|2-у| при х =-1,у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

4×(-1)-3×|2-(-4)|= -4-3×|2+4|= -4-3×6= -4-18= -22