Задано функцію у=1/х. знайдіть у(1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

у=1/х

у(1)=1/1=1

Отвечает Герасименко Евеліна.

Ответ: у(1)=1/1=1. Всё просто.

Пошаговое объяснение: