Решите уравнение x-45=65​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
Ответ:.....X=65+45=110
Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:

x-45=65

x=65+45

x=110

110-45=65

110=110