Решите уровнения (24-3) -х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

x = 13

Пошаговое объяснение:

(24-3)-х = 8

24-3-x = 8

-x = 8-21

-x = -13

x = 13

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

(24-3)-x=8

21-x=8

x=21-8

x=13

(24-3)-13=8