Сколько будет 6*6+7(9+9-6*8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

6*6+7(9+9-6*8)=-174

Отвечает Борисова Алина.

6×8= 48

9+9=18

18-48=-30

6×6=36

36+7=43

43×-30=246