Вычислить-( 8512:28-296)× 27 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Ответ:

-216

Пошаговое объяснение:

Шаг №1  будет  деление в скобке (первое действие всегда в скобках)

8512/28 = 304

Шаг №2

304-296=8

Шаг №3 Перед скобкой стоит знак минус "-"

Поэтому -8*27=-216

-216 (знак минус впереди обязателен)