К Новому году девочки вырезали 50 снежинок, а мальчики – 40. Уже развесили 35 снежинок. Сколько

снежинок ещё осталось развесить?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.

1) 50+40=90  снежинок изготовили

2) 90-35=55 снежинок осталось развесить

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

ответ : 55 снежинок

Пошаговое объяснение:

1) 50+40= 90( снеж.)- всего

2)90-35=55(снеж.)- осталось развесить