За 2 дня вырезали 68 снежинок. в первый день вырезали на 18 снежинок больше,чем во второй. сколько

вырезали снежинок во 2 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.
Х - 2 день
х+18 - 1 день
х+х+18=68
2х=50
х=25 снежинок вырезали во 2 день

х+18=25+18=43 снежинок в 1 день вырезали.
Отвечает Гиниборг Артем.
(68-18):2=25(с) во 2 день
25+18= 43(с) в 1 день
Ответ : во 2 день вырезали 25 снежинок.