1. вычислите сумму чисел 5,1 и 3,28 2. вычислите 14 - 3, 03. 3. найдите частное 7, 32 и 0, 2 4.

найдите 15% от 400 5. вычислите 1 - 2/17 пожалуйста дайте правильный ответ на все эти вопросы тому дам все звезды и баллы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Пошаговое объяснение:

1)

5.1 + 3.28 = 8.38

2)

14 - 3.03 = 10.97

3)

7.32 \div 0.24 = 30.5

4) 400------->100%

х--------->15%

x =  \frac{400 \times 15\%}{100\%}  = 60

5)

1 -  \frac{2}{7}  =  \frac{7 - 2}{7}  =  \frac{5}{7}