В январе за горячую воду Петя заплатил 800 рублей. В феврале цена за литр увеличилась на 20%, а

литров Петя потратил меньше на 30%. Сколько рублей заплатил Петя за февраль? Если ответ получился нецелым, запишите его в виде обыкновенной дроби, не выделяя целую часть. Например, 37/10, 2/3.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

880

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

800/100=8

8*20=160

800+160=960

8*30=240

960-240=720