Сколько будет 3/7 от числа 58534​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

Ответ:

3/7 от числа 58534​=24657 3/7

Пошаговое объяснение:

3/7 от числа 58534​=58534​*3/7=175602/7=25086

Или

1) 58534*3=175602

2) 175602:7=25086

Отвечает Фесенко Иван.

Ответ: 25086

Пошаговое объяснение:

7/7-100%. 3/7-x%.

58534 ÷ 7 =8362

8362 × 3 = 25086