1 1/7 + (2 - 3/7) + 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

3 2/7

Пошаговое объяснение:

1 1/7 + (2 - 3/7) + 4/7​ = 1 1/7 + 2 - 3/7 + 4/7 = 9/7 + 2 = 3 2/7