Чему равна удвоенная четверть трити числа 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1/3*24= 8

1/4*8 = 2

2*2 = 4

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:24:3=8 это треть

8:4=2 это четверть трети

2×2=4 это удвоеная четверть трети