Найдите значение выражения: (4√3−2)(4√3+2) Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\sqrt{3}² - 2² = 16.3 - 4 = 48 - 4 = 44

\sqrt{3}² = 3