12•8+14: 11• 15:25___ ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.
12*8=96
96+14=110
110:11=10
10*15=150
150:25=6
Ответ: 6
Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12×8=96

96+14=110

110:11=10

10×15=150

150:25=6