Найдите 133 1/3% от 150 дам 20 баллов помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.

Ответ:

200.

Пошаговое объяснение:

133 ¹/₃ = ⁴⁰⁰/₃

Пропорция:

150 ------- 100%

х ----------- ⁴⁰⁰/₃%

х=150 * ⁴⁰⁰/₃ : 100=200.

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

133 1/3℅ от 150=133 1/3 * 150/100=400/3*150/100=60000/300=600/3=200