7 3/5 ÷ 19/20 ; 5/7 ÷ 5 ; 6 ÷ 1 3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ: 7 3/5 ÷ 19/20=38*20/(5*19)=4/2=2;

5/7 ÷ 5=5/(7*5)=1/7 ;

6 ÷ 1 3/9=6÷12/9=54/12=27/6=9/2=4,5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островерхова Кристина.

Ответ:

8; 1/7; 4 1/2.

Пошаговое объяснение:

7 3/5:19/20=38/5*20/19=8;

5/7:5=5/7*1/5=1/7;

6:1 3/9=6*9/12=9/2=4 1/2.