Помогите плиз решить! (10+10)×5+23=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

Ответ:

123.

Пошаговое объяснение:

10+10=20

20×5=100

100+23=123

Отвечает Ткачев Валера.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

1)10+10=20

2)20×5=100

3)100+23=123