Найдите значение выражения (p+6)(p-6)-(p+1)² при p= -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

(p+6)(p-6)-(p+1)² =р²-36-(р²+2р+1)= р²-36-р²-2р-1=-37-2р

при p= -3,5 получим -37-2*(-3,5)=-37+7=-30

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

Прошу прощения за почерк, всё лето не писал. Надеюсь, решил правильно