Раскрыть скобки(m+7n-6k)*(-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

Ответ:

-1.3m - 1.3*7n + 1.3*6k = -1.3m - 9,1n + 7.8k

Отвечает Грачушкин Артём.

Ответ:

-1,3m-9,1n+7,8k

Пошаговое объяснение:

(m+7n-6k)*(-1,3)=-1,3*m+(-1,3)*7n-(-1,3)*-6k=-1,3m-9,1n+7,8k