Найдите значения суммы и разности чисел 1)48,93 и 41,83;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Сумма: 48,93+41,83=90,76

Разность: 48,93-41,83=7,1

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

48,93+41,83 = 90,76

48,93-41,83 = 7,1