Решите задачу: настя посадила на клумбу 38 саженцев цветов, из них - 29 петуней,а остальные -

астры.Какую часть всех цветов состовляют астры?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.

38-29=9астры

9/38=часть астры от всех

Отвечает Сопранцова Анна.

38=100%

38-29=9

0.38*9=34.2%