129.Числа 36 и 5 являются средними членами этой пропорции? Приведите пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

Пошаговое объяснение:

Например, 6÷36=5÷30, 10÷5=36÷18

36,5 - средние, 6,30,10,18 - крайние

Отвечает Козюлина Алена.

например

2/36=5/90

или

12/36=5/15