129. Числа 36 и 5 являются средними членами пропорции. Какие числа могут быть крайними членами этой

пропорции? При- ведите пример.​

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Андрій.

Пошаговое объяснение:

х/36=5/у

180/36=5/1

90/36=5/2

60/36=5/3

18/36=5/10

9/36=5/20

Отвечает Голубина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: