2 13/48+2 5/12=. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ: 2 13/48+2 5/12=4+13/48+5/12=4+(13+20)/48=4 33/48=4 11/16.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 13/48 + 2 5/12=109/48 + 29/12=109/48 + 116/48=225/48= 4 33/48 = 4 11/16