Запиши во сколько раз число 2 3/4 больше числа ему обратного.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроцкая Ксения.

Ответ:

в 7 9/16 раза

Пошаговое объяснение:

2 3/4 - 11/4

4/11 - обратное число

11/4 : 4/11 = 11/4 * 11/4 = 121/16 = 7 9/16