Вычислите 279 × 3 × 137 − 93 × 3 × 410 + 632 × 373 − 631 × 372


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:

1283

Пошаговое объяснение:

1) 279*3*137 = 114669

2) 93*3*410 = 114390

3) 632*373 = 235736

4) 631*372 = 234732

5) 114669 - 114390 = 279

6) 279 + 235736 = 236015

7) 236015 - 234732 = 1283

Отвечает Куц Марина.

Ответ:

1 283

Пошаговое объяснение:

1)279*3*137=114 669

2)93*3*410=114 390

3)632*373=235 736

4)631*372=234 732

5)114 669-114 390 + 235 736 - 234 732 =  1 283