Дана последовательность, у которой a1=11, a2=8 и an=7⋅an−2−an−1. Вычисли четвёртый член

последовательности. Ответ: четвёртый член последовательности равен: Как задана последовательность? Выбери правильный ответ: аналитически рекуррентно графически словесно

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

Последовательность задана рекуренто

а4=-13

Пошаговое объяснение:

а3=7*11-8=77-8=69

а4=7*8-69=56-69=-13