3,8×(0,05x+1,7)=11,02 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

3,8×(0,05x+1,7)=11,02

0,05x+1,7=2,9

0,05x=2,9-1,7

0,05x=1,2

x=24