Периметр квадрата 40 см. Найди площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.

Ответ: 100см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коптев Максим.

Ответ:

Р=4а=40  => a=P/4=40/4=10

S=a²=10²=100 см²

Пошаговое объяснение: