Решите уравнение( x - 16 )х 9 равно 126


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Ксения.

Ответ:

(х-16)*9=126

х-16=126:9

х-16=14

х=16+14

х=30

Пошаговое объяснение: