Переметор поля,засейного пщиницый,равен 300метров.Чему ровна площядь поля, если длина поля 80

м?Вырози площадь поля в прах

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.
300:2=150;
150-80=70ширина.
S=70*80=560м²=5,6