Футбольный клуб «Тарлан» выиграл 28 игр из 35 последних. Сколько процентов игр команда завершила

победой?

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

28/35=x/100

x=28*100/35=2800/35=80